Реши уравнение x+54=100-25

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:39
    0
    x+54=100-25

    x+54=75

    x=75-54

    x=21
  2. 5 августа, 23:30
    0
    Х+54=75

    х=75-54

    х=21

    Ответ: х=21