A+19=81-35 помогите с решением

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:32
    0
    A+19=81-35;

    а+19=46;

    а=46-19;

    а=27.
  2. 14 мая, 19:01
    0
    А+19=46

    а=46-19

    а=27

    27+19=81-35

    46=46