Длина прямоугольника 18 дм, ширина 9 дм. Найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:23
    0
    (18+9) * 2=57 (дм) - периметр
  2. 8 февраля, 11:54
    0
    Рпрямоугольника = (а+b) * 2 = (18+9) * 2 = 54 дм