К 7 прибавить разность чисел 13 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:48
    0
    Вот решение.

    7 + (13-9) = 11

    1) 13-9=4

    2) 7+4=11

    ___

    надеюсь ты сделаешь этот ответ лучшим

    желаю хороших оценок, удачи
  2. 9 февраля, 09:26
    0
    13-9=4

    4+7 = 11

    Это же изи господи ...