Запиши число, представленное в виде суммы разрядных слагаемых.

2*100+5*10+7: 9*100+7*10+5: 3*1000+6*100+8

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:59
    0
    2*100 + 5*10 + 7 = 200 + 50 + 7 = 257

    9*100 + 7*10 + 5 = 900 + 70 + 5 = 975

    3*1000 + 6*100 + 8 = 3 000 + 600 + 8 = 3 608