Математика 5 кл задание 185

запишите число, представленное в виде суммы разрядных слагаемых:

2*100+5*10+7

9*100+7*10+5

3*1000+6*100+8

7*1000+9*10+3

9*10000+7*100+3*10

4*10000+2+1000+5

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:42
    0
    200+50+7=257

    900+70+5=975

    3000+600+8=3608

    7000+90+3=7093

    90000+700+30=

    =90730

    40000+2000+5=

    =42005