Токо чтоб было понятно для 4 класника 8 дм квадратных 2 см квадратных - 58 см

квадратных 96 мм квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:04
    0
    1 дм2=100 см2

    8 дм2 2 см2=8*100+2=802 см2

    1 см2=100 мм2

    802 см2=80200 мм2

    58 см2 96 мм2=58*100+96=5896 мм2

    80200-5896=74304 мм2=7 дм2 43 см2 4 мм2