Чему равна рзность чисел 1 и 3/7?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:18
    0
    1=7/7. 7/7-3/7=4/7. Ответ: 4/7.
  2. 28 августа, 10:22
    0
    Рзаность этих чисел:

    1-3/7=7/7-3/7=4/7