Помогите решить задачу:

Периметр прямоугольника 16,6 см длина 4 1/2 см. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:22
    0
    1) (16,6 - (4,5+4,5)) : 2=3,8 (см) ширина;

    2) 4,5*3,8=17,1 (кв. см) площадь прямоугольника