При сушке груши теряет 88% массы. Сколько сушеных груш получится из 112.7 не груш?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:29
    0
    100% - 112,7

    88% - х

    х=112,7*88/100=99,176

    112,7-99,176=13,524