Реши задачу и сравни их. самолет пролетел 850 км, а машина проехала на 788 км меньше, чем самолет. сколько км. проезаоа машина? Составьте и реши задачи, обратные данным?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:59
    0
    1) 850-788=62 (км) проехала машина. 2) Машина проехала 62 км, а самолёт на 788 больше, чем машина. Сколько пролетел самолёт? Решение 2 задачы-1) 788+62=850 (км) пролетел самолёт. Удачи в учёбе!)))