Саша прочитал 64 страницы, после чего ему осталось прочитать в 4 раза меньше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:42
    0
    1) 64/4=16 (стр) - осталось прочитать.

    2) 64+16=80 (стр) - в книге.

    Ответ: 80 страниц.