Решите уравнение 3 * (х+2) = 2 * (х+2) и

3 х+6=3 * (х+2)

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:04
    0
    1) 3x+6=2x+4

    x=-2

    2) 3x+6=3x+6

    3x-3x=6-6 т. е 0
  2. 25 января, 12:24
    0
    3x+6=2x+4 3x+6=3x+6

    3x-2x=4-6 3x-3x=6-6

    x=-2 x=0