Найдите НОД (286, 110)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:37
    0
    286 = 2 * 11 * 13

    110 = 2 * 5 * 11

    Выбираем общие множители и перемножаем их: 2 и 11. 2*11=22.

    НОД (286; 110) = 22