Наконец отряд перешёл мост и вышел из восточных ворот Марии к зеркальному озеру. "Это заповедное озеро гномов " - сказал Гимли. Чтобы сплести плот, каждый из семи хранителей трижды принёс по 12 лиан. Сколько лианов ушло на изготовление плота.?

Хранители поблагодарили тебя за помощь и поплыли навстречу новым приключениям. А тебя ждёт новый поход ...

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:11
    0
    12*3=36-каждый принес лиан

    36*7=252-кол-во лиан