Упростите выражение и найдите его значение 20+3 * (x-15) если x = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:30
    0
    =20 + 3 х - 45=20 + 3 * 7 - 45 = 20 + 21 - 45 = - 4