Как решить уравнение

0,31x-17 равно 1,2124

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:06
    0
    0.31x-17=1.2124

    0.31x=1.2124+17

    0.31x=18.2124

    x=18.2124/0.31

    x=58.7496 проверь уравнение возможно ты ошибся с уравнением.