800-116*6

3 * (74+127) - 387

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:47
    0
    800-116*6=800-696=104

    3• (74+127) - 387=3•201-387=603-387=216
  2. 17 декабря, 12:51
    0
    800-116*6=104

    1) 116*6=696

    2) 800-696=104

    3 * (74+127) - 387=216

    1) 74+127=201

    2) 202*3=603

    3) 603-387=216