0,1:0,002-0,5 * (7,91:0,565-11,1:1,48)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:56
    +2
    0,1:0,002-0,5 * (7,91:0,565-11,1:1,48) = 46,75

    1) 7,91:0,565=14

    2) 11,1:1,48=7,5

    3) 14-7,5=6,5

    4) 0,1:0,002=50

    5) 0,5*6,5=3,25

    6) 50-3,25=46,75
  2. 23 января, 03:17
    0
    Вот ответ этого примера 46,75