Помогите решить уравнение:

11 х - 7 = - 22+5 х

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:28
    0
    11x-5x=-22+7

    6x=-15

    x=-15/6

    x=-2,5
  2. 17 декабря, 13:13
    0
    11x - 7 = - 22 + 5x

    6x = - 15

    x = - 2.5