Нацди обьем цилиндра если площадь основания равна 15 дм в кв а высота равна 35 см

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:00
    0
    15 дм = 150 см.

    V = 35*150 = 5250 см².
  2. 30 мая, 05:26
    0
    15*35=525 думая что верно