Дроби вычислите 15/3 13/2 17/4 27/5 123/13 123/12 168/22 168/23

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:33
    0
    15/3=5

    13/2=6 целых 1/2

    17/4 = 4 целых 1/4

    27/5 = 5 целых 2/5

    123/13 = 9 целых 6/13

    123/12 = 10 целых 1/4

    168/22 = 7 целых 7/11

    168/23 = 7 целых 7/23
  2. 18 июля, 04:10
    -1
    15/3=5

    13/2=6.1/2

    17/4=4.1/4

    27/5=5.2/5

    123/13=9. 6/13

    123/12 = 10.3/12=10.1/4

    168/22=7.14/22=7.7/11

    168/23 = 7.7/23