Площадь одного прямоугольника равна площади другого прямоугольника длина первого прямоугольника равна 18 см а ширины 15 см чему равна ширина второго прямоугольника если длина его равна 27 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:27
    0
    1) 18 * 15 равно 270

    2) 270 / 27 равно 10

    ответ ширина равна 10 см
  2. 12 ноября, 04:13
    0
    1) 18 * 15 = 270 (cм²) площадь

    2) 270 : 27 = 10 (см)

    Ответ 10 см