Вычисли значения выражений, если а=12.

а: 4

а+40

а + (а+25)

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:10
    0
    А: 4 а=12 12:4=3

    а+40 а=12 12+40=52

    а + (а+25) а=12 12 + (12+25) = 49
  2. 5 мая, 10:56
    0
    12:4=3

    12+40=52

    12 + (12+25) = 12+37=49