Как решить 5 целых8/9 минус 3 целых6/9 подробно

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:19
    0
    5 8/9-3 6/9 = (5-3) + (8/9-6/9) = 2+2/9 = 2 2/9
  2. 31 октября, 11:36
    0
    5 целых 8/9-3 целых 6/9 = 2 2/9