Выполните вычитания 7/10-3/5 1/2-1/3 9/16-11/24 16/27-1/9 3/5-1/3 11/12-11/18

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:13
    -1
    7/10 - 3/5 = 7/10 - 6/10 = 1/10 = 0,1; 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6; 9/16 - 11/24 = 27/48 - 22/48 = 5/48; 16/27 - 1/9 = 16/27 - 3/27 = 13/27; 3/5 - 1/3 = 9/15 - 5/15 = 4/15; 11/12 - 11/18 = 33/36 - 22/36 = 11/36