Две собаки бросились к хозяину и через 5 минут одновременно прибежали Буська бежала 420 м мин а скорость Кузьки на 80 м мин больше кто был дальше от хозяинаи на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:00
    0
    1) 420-+80=500 м/мин склрость 2 собаки

    2) 420*5=2100 м расстояние 1 собаки

    3) 500*5=2500 м расстояние 2 собаки

    4) 2500-2100=400 м

    ответ: Кузька был дальше на 400 метров