Найдите число 21

-

50

от которого равно 294.

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:43
    0
    21/50 - 294.

    294 : 21 = 14 - 1/50.

    14 * 50 = 700 - 50/50.

    Ответ: это число - 700.

    Удачи)
  2. 12 января, 18:06
    0
    294 : (21/50) = 294*50/21 = 14*50 = 700

    Ответ: 700