Скорость течения реки равна 2 5/7 км/ч, скорость лодки в стоячей воде 15 3/7 км/ч. найти скорость лодки по течению реки

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:00
    0
    Скорость лодки по течению=скорость лодки в стоячей воде+скорость течения реки=153/7+25/7=178/7 км/ч

    Ответ: 178/7 км/ч.