Упростите выражение минус 7,6 - X + 5,9 + 8,1 + X 2) 6,8 - х+у-14,9-у

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:44
    0
    7,6-х+5,9+8,1+х=5,9+8,1+7,6=14+7,6=21,6

    6,8-х+у-14,9-у=6,8-14,9-х=-8,1-х