4 мин52 сек умн на 5

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:15
    0
    4 мин - 240 сек

    240+52=292

    292*5=1460
  2. 27 июня, 02:13
    0
    1 способ:

    4 мин 52 с * 5 = (4*60+52) с * 5 = 1460 с = 24 мин 20 с

    2 способ:

    4 мин 52 с * 5 = 4*5 + 52 * 5 = 20 мин + 260 с = 20 мин + 4 мин 20 с = 24 мин 20 с