Простое задание на тему сложение чисел с разными знаками.

18 + (-9) 32 + (-21) (-81) + 81 (-25) + 30

(-21) + 14 45 + (-45) (-17) + 20 (-70) + 10

(-31) + 53 0 + (-31) (-99) + 0 (-31) + 16

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:42
    0
    18-9=9

    -21+14=-7

    53-31=22

    32-21=11

    45-45=0

    0-31=-31

    -81+81=0

    20-17=3

    0-99=-99

    30-25=5

    10-70=-60

    16-31=-15
  2. 11 июля, 08:55
    0
    9

    -7

    22

    11

    0

    -31

    0

    3

    -99

    5

    -60

    -15