Помогите решить ...

5*3+2*3 = ( ... + ...) * 3

6*4+3*4 = ( ... + ...) * 4

5*4+4*4 = ( ... + ...) * 4

7*2+8*2 = ( ... + ...) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:56
    0
    5*3+2*3 = (3+4) * 2

    6*4+3*4 = (5+4) * 4

    5*4+4*4 = (2+7) * 4

    7*2+8*2 = (7+8) * 2
  2. 8 июня, 08:12
    0
    5 • 3 + 2 • 3 = (5 + 2) • 3

    6 • 4 + 3• 4 = (6+3) • 4

    5 • 4 + 4•4 = (7+2) •4

    7•2+8•2 = (7+8) •2