Помогите решить сросно прямо сейчас: Что больше: 25% от 40 или 40% от 25

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:56
    0
    25 % от 40 = 40*0,25=10

    40% от 25 = 25*0,4=10

    10=10