Помогите решить задачу: 2

Площадь прямоуголника S м, его ширина 2,3 м. Найдите длину прямоугольника, если S=17,94 м2.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:19
    0
    S=a*b

    a=2.3

    s=17.94

    b=s/a

    b=17.94/2.3

    b=7.8