Запиши выражение и найди его значение: произведение чисел 2080 и 8 увеличить на их частное

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:15
    0
    (2080x8) + (2080:8) = 16900

    1) 2080x8=16640

    2) 2080:8=260

    3) 16640+260=16900

    Ответ: 16900
  2. 4 апреля, 05:34
    0
    2080 умножить на 8 = 16 640

    16 640 + 16 640 = 33 280