Составь 4 равенства из чисел 3, 8, 11

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:26
    0
    3+8=11

    11-8=3

    11-3=8

    8+3=11
  2. 18 октября, 00:42
    0
    3+8 = 11

    8+3=11

    11-3=8

    11-8=3