Сумму числа 63 с половиной числа 108 разделили на 9 найди частное

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:36
    0
    (63+108:2) : 9 = (63+54) : 9=117:9=13
  2. 9 ноября, 17:02
    0
    (63+108:2) : 9=13

    108:2=54

    63+54=117

    117:9=13