Ручка и тетрадь стоит 45 р тетрадь 30 р сколько стоит ручка. как решать и писать

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:34
    0
    45 (вся цена) - 30 (тетрадь) = 15 ручка
  2. 27 декабря, 13:54
    0
    45-30=15 (р) - стоит ручка

    Ответ: 15 рублей