2+8 * (27 + 13) = ответ

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:29
    0
    2+8 * (27+13)

    2+8*40

    2+320=322
  2. 26 сентября, 18:22
    0
    2+8 * (27+13) = 322

    27+13=40

    40*8=320

    320+2=322