Из точки А и точки Б одновременно выехали 2 автомобиля. Скорость первого 75.8 км/ч. Скорость второго 64.4 км/ч. Через 0.6 часа между ними стало 36 км. Найдите расстояние между А и Б

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:52
    0
    1) скорость сближения 75.8+64.4=140.2 км/ч

    2) 140.2*0.6=84.12 км они проехали

    3) 84.12+36=120.12 км расстояние

    Ответ: 120.12 км