Найдите ответы и остатки

19:3=

26:7=

32:6=

46:7=

59:8=

23:5==

44:7=

56:6=

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:01
    -1
    19:3=6 (ост. 1)

    26:7=3 (ост. 5)

    32:6=5 (ост. 2)

    46:7=6 (ост. 4)

    59:8=7 (ост. 3)

    23:5=4 (ост. 3)

    44:7=6 (ост. 2)

    56:6=9 (ост. 2)
  2. 26 марта, 23:29
    -1
    1) 6 (ост 1)

    2) 3 (Ост 5)

    3) 5 (Ост 2)

    4) 6 (Ост 4)

    5) 7 (Ост 3)

    6) 4 (Ост 3)

    7) 6 (Ост 2)

    8) 9 (остаток 2)