Два контролёра за 8 часов работы проверить 48 изготовленных аппаратов первый контролёр может выполнить один работу за 12 часов. Сколько потребуется второму контролёру на все эту работу, если он будет работать один с той скоростью.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:54
    0
    1) 48/8=6 аппаратов в час вдвоем.

    2) 48/12=4 аппаратов в час первый.

    3) 6-4=2 аппарата в час второй.

    4) 48/2=24 часа потребуется второму.