1. Найди отношение.

а) 2 см: 4 м; б) 125 г: 1 кг.

2. Вычисли.

0,125 + 1/4 - 0,5.

3. Найди длину отрезка MN, если M (-12,5) и N (12,5).

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:59
    0
    1. а) 1:200; б) 1:8

    2. 0,125+0.25-0.5=0.125-0.25=-0.125 (т. к. 1/4 это тоже что и 0.25).

    3. это 25.