Решите уровнение

7 х-3 (4 х+2) = - 4 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:10
    0
    7 х-12 х-6=-4 х-2

    7 х-12 х+4 х=-2+6

    -х=4

    Х=-4