Упростить выражения

а) - 6x * 1,25

б) 7,5a * 2x

в) - 0,6b*4y

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:57
    0
    а) - 6x * 1,25=-7,5x

    б) 7,5a * 2x=15ax

    в) - 0,6b*4y=-2,4by