1/8 = ?/24

1/3 = ?/24

10/48 = ?/24

1/6 = ?/24

2/3 = ?/24

5/8 = ?/24

1/4 = ?/24

3/8 = ?/24

5/6 = ?/24

1/2 = ?/24

7/8 = ?/24

21/72 = ?/24

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:43
    0
    1/8 = 3/24

    1/3 = 8/24

    10/48 = 5/24

    1/6 = 4/24

    2/3 = 16/24

    5/8 = 15/24

    1/4 = 6/24

    3/8 = 9/24

    5/6 = 20/24

    1/2 = 12/24

    7/8 = 21/24

    21/72 = 63/24
  2. 17 августа, 09:11
    0
    3

    8

    5

    4

    16

    15

    6

    9

    20

    12

    21

    7

    Вот так