Найдите число, если 3/10; 5/6; 18/19 его равняется 90?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:27
    0
    3/10x=90

    x=90*10/3=300

    5/6x=90

    x=90*6/5=108

    18/19x=90

    x=90*19/18=95