Сколько лет будет 10 летниму мальчику в 2040 году

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:52
    0
    1) 2040 - 2015 = 25 (лет) - еще столько лет исполнится

    2) 10 + 25 = 35 (лет) - будет лет всего

    Ответ: всего мальчику будет 35 лет.
  2. 23 октября, 16:07
    0
    2 040 - 2 015 = 25 лет пройдёт до 2040 г.

    10 + 25 = 35 л. исполнится мальчику которому сейчас 10 лет.