Найдите значения выражения : (4 - 2 4/7) • 2 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:33
    0
    1) 4 - 2 4/7=1 3/7

    2) 1 3/7 * 2 4/7=10/7 * 18/7=180/14=12 12/14=12 6/7

    Ответ: 12 6/7